Любовь

Существует ли учебные пособия для травника?

Существует ли учебное пособие травника? Где четко,(но не сухо) были бы изложены какими свойствами обладают те или иные растения, как их собирать, обрабатывать, смешивать и что можно получить. Разумеется интересуют только травы растущие в России и которые относительно легко можно найти, т.е. более менее распространенные.

Дина Никулина

существуют
если хочешь, то могу переслать несколько файлов известного травника