Максим Сергеевич

Можете подсказать учебное пособие по лингвокультурологии?

Алексей Конарев

Константинова Л. А. , Ефремова Л. В. , Жукова А. Н. , Захарова Н. Н. , Знаменская Г. И. , Маликова Т. Д. , Пронина Е. В. Учебное пособие по лингвокультурологии с использованием видеофильмов на занятиях по русскому языку как иностранному
http://yadi.sk/d/TiY59aSkFsJjH
Тула: Тульский государственный университет, 2006. - С. 103.Рекомендовано для обучения говорению и письму, а также для развития восприятия видеоряда на основе учебных и художественных фильмов. Предназначено для практических занятий по русскому языку со студентами-иностранцами I - V курсов. ПредисловиеТульский государственный университет Фильм-балет П. И. Чайковского «Лебединое Озеро» «Евгений Онегин» Работа по фильму «сказка о царе Салтане» Работа по фильму «Барышня-крестьянка» Фильм Э. Рязанова «Жестокий романс» Фильм-экранизация А. Зархи по роману Л. Н. Толстого «Анна Каренина»