На
Наталья

Люди, посоветуйте хорошие учебники (/учебное пособие) для начинающего кондитера?

Сергей Лобанов

Название: Профессия кондитер. Учебное пособие
Автор: Шамкуть О. В.
Издательство: Современная школа
Год: 2006
Страниц: 288
ISBN: 985-6751-48-9
Формат: RTF
Размер: 3.6 Mб
Язык: русский
В справочнике содержатся правила организации кондитерского производства, описание технологических процессов и оборудования, а также подробно рассказывается о том, что должен знать кондитер-профессионал.
Все приведенные рецепты утверждены министерством пищевой промышленности и являются технологическими картами, которые могут использоваться без дополнительного утверждения кулинарным советом, по рецептам кондитерских изделий можно готовить различные изделия в домашних условиях.
Издание предназначено для кондитеров-профессионалов, а также заинтересует всех, кто хочет научиться готовить (.У меня есть такой справочник, очень доступно написано) .

l
Эту книгу можно скачать здесь:
http://mistergid.ru/kulinariya/kulinar-books/28808-professiya-konditer.-uchebnoe-posobie.html
{{{{{{{{{{{{{{{{{{{{{{{{{{{{{{{{{{{{{{{{{{{{{{{{{{{{{{{{{{{{{{{{{{{{{{{{{{{{{{{{{{{{{{{{{{{{{{{{{{{{{{{{{{{

Учебное пособие Кондитер-профессионал. Шестакова И. В. Дашков и К° 2006 год выпуска .
Книга адресована учащимся профессиональных училищ и студентам колледжей, а также будет полезна тем, кто хочет самостоятельно научиться кондитерскому искусству. Учебное пособие подготовлено в соответствии с государственным образовательным стандартом по профессии "кондитер", утвержденным Министерством образования РФ и предназначено для тех, кто обучается по профессиям "повар, кондитер" и "изготовитель хлебобулочных изделий". Даются рецепты профессионального приготовления тортов, пирожных, пирогов, печенья, пиццы, кексов.
{{{{{{{{{{{{{{{{{{{{{{{{{{{{{{{{{{{{{{{{{{{{{{{{{{{{{{{{{{{{{{{{{{{{{{{{{{{{{{{{{{{{{{{{{{{{{{{{{{{{{{{{{{{{
http://la-torta.ru/index.php?categoryID=884

http://www.ozon.ru/context/detail/id/1047126/