Vesna

Порекомендуйте хороший комплект ипмульстного света? До 20.000 руб

Юрий Рожков

Да с таким бюджетом можно было и не спрашивать.
Покупайте любой, все будут хороши.
Я вот думаю купить мне кольцевую пыху или нет, а у вас я смотрю на 5 хватит денег.

Ян
Яна

Позабавил ответ выше. 3 лампы по 500 ватт при условии, что вопрос задал новичок - это сильно.

Автор, вот реально, купи готовый комплект в эту сумму (любой) и будет тебе счастье.

Андрей Кельганов

2 года назад вместе с р. синхронизатором - чуть больше 20тыр

Че
Чеэто

Сам собери, встанет в 2000р
Импульсные преобразователи как на Coil Gun (Gauss Rifle)

Александр Сысоев

На хороший этого очень мало а на средний- соточку накинуть придётся.. .
Считаёте сами
-Bowens gemini 500 pro - 3шт по 28000 = 84000
-2 журавля + стойка - по 5000 -15000
-октобокс, портретная тарелка, 2 зонта, 3 рефлектора, соты и т. д.
ИТОГО -ПРИБЛИЗИТЕЛЬНО В 120000 УЛОЖИТЕСЬ .

Кр
Кристина

Райлабовскую бери-комплект 14тыс. Для начала выше крыши. 3 пыхи 3 стойки зонт и софбокс.