Ирина

Хочу приобрести комплект света. Как думаете, этот хороший?

комплект света.
Ну вообще то мне нужно купить стойку + держатель (или как он называется? ) для вспышек + софт бокс. Найти все никак не могу.

Альбина Гасиева

дороще, мощнее, настариваемый более Софт бокс одевается на вспышку студийную. студийная вспышка на стойку.

Вадим Шабанов

слабенький. если только на паспорта и в совсем маленькой комнате портретики. из плюсов только что - лёгкий и компактный, с собой возить и в городском транспорте можно.