Павел

Ищу клип: там поёт бородатый мужик и старые фотки оживают и танцуют в стиле ретро

Ищу клип: там поёт дуэт из двух мужиков, один из них бородатый) В клипе танцоры разных эпох и чб фильмов оживают и танцуют в стиле ретро.
Я с ума скоро сойду, если не выясню, что за клип))

Истам Гайбуллаев

Всем привет! Еще хочу найти- где шахтеров завалило и они увидели галлюцинации. Спасибо! С девушками.

Елена Гусакова

Спасибо тому, кто ответил! Я тоже с ума сходила от поиска)

Юрий Юрий

Если бога нет то кто тогда автор подсказавший эту песню

Алена Миронова

serg abramov "Всем привет! Еще хочу найти- где шахтеров завалило и они увидели галлюцинации. Спасибо! С девушками."

https://www.youtube.com/watch?v=wpqm-05R2Jk