Нина Глушенкова

Подскажите, пожалуйста !!!

Если во сне вы целуете незнакомца, то наяву вас ожидает кратковременный всплеск бурных эмоций. Такой сон также может означать ни к чему не обязывающую связь, которая продлится недолго. Если же в вашем сновидении поцелуй с незнакомцем происходит в темноте подъезда, то сон означает, что в реальной жизни вы легкомысленно относитесь к своим финансам и пытаетесь добиться расположения любимого человека любыми возможными средствами.

Блин, ответ написал.
Мой вопрос. К чему снится сон. Убегал от врага на военной базе, потом сел в танк. Начал уезжать с того места, за мной поехал танк, я в него попал. Страха не было, адреналин был.

Максим Комаров

Да, это так по соннику.

А в чём вопрос ?