Стас Пятак

Подскажите пожалуйста если знаете!!!:)

Вчера гадали с подругами и я на ночь загадала, что бы суженный приснился-почему то приснились парни с которыми я общалась в 2012 году, и ещё за место суженного приснилось, как я в руках несла два разных букета с цветами, - один с Розами (шикарный) , а второй с полевыми цветами (тоже красивый) . К чему это всё интересно???

Александр Дмитриченко

будут кавалеры дарить кратковременные радости и будешь утешаться .пока цветы живые... но серьезного нет

Валька Чупина

Ну моё лично мнение такое.. . Два букета 2 кавалера 1 В достатке 2 любить будет

Владимир Вершинин

выбор будет у вас между двумя.

Алла Герасимова

розы во сне к новому знакомству, любви и страсти)
возможно кто-то из этой компании будет вашим мч с которым вы гуляли и общались в 2012 году)