Лида Русланова

Кто знает, подскажите, пожалуйста.

Я ветеран боевых действии. Постоянная регистрация при при войсковой части Москве. 2008 году часть расформировали и меня уволил по оргштату. Я сразу переехала в Сочи и с тех пор живу здесь. Могу ли я встать в очередь на жилье в Сочи?

@мисс Красивая@

Узнайте насчет статуса оседлости в данной местности.

Алина Литвинова

для того, что бы встать на очередь для получения жилья, нужно быть постоянно прописанным в данном городе и нуждаться в улучшении жилищных условий.
Как ветеран боевых действий вы имеете льготы по получению жилья.