Тамара
Тамара

Помогите пожалуйста, проконсультируйте кто знает.

Помогите пожалуйста, проконсультируйте кто знает.

У меня такая ситуация:
Мы с мужем возвращались домой на машине, заехали к родителям завести кое какие продукты, так как сумки были тяжелые и места около дома не было что бы поставить машину, муж подъехал прям к подъезду дома где обычно сидят бабульки на лавочках. В тот момент на лавочке сидела женщина, жительница этого дома. Пока муж забирал пакеты из машины и относил их к родителям у меня произошел конфликт с этой женщиной из за того что мы заехали на эту площадку. Она начала возникать, фотографировать номер машины, нецензурно выражаться в мой адрес. Тогда я вышла из машины и с лавочки забрала ее сумку и сказала ей что пока она не удалит фотографии я не отдам ей ее сумку. Она с психу берет пакет и говорит что сейчас ударит ребенка моего который тоже сидел в машине. Начала толкать меня и пытаться открыть дверь машины. В этот момент я начала бить ее ее же сумкой. Ударила два раза и выкинула ее сумку обратно на лавочку. И сказала что если она тронет ребенка я ей горло перегрызу. Она начала сразу звонить кому то, вызывать милицию. Я обратно села в машину. Подошел муж и мы уехали. На следующий день мне сказали что она подала в суд на меня, якобы у нее есть мои фотографии и что я ее избила. Что за это будет? Если вызовут в суд. Подскажите пожалуйста. Заранее благодарна вам!

На
Наталья

Скорее всего дело она выиграет, если еще и побои в больнице снимет (а бабульки в этом деле лучше нас осведомлены) , то в лучшем случае - штраф (+компенсации по ее желанию, лечение и прочая фигня) . Одним словом - статья за "хулиганку".
У нее - фото вашей машины, свидетелей полный подъезд - и все бабки (которые все видели, но непременно из окна) , еще и сумку порвет, и скажет, что ваших рук дело!
У вас - ничего, кроме якобы угроз вашему ребенку, которые никто кроме вас не слышал (свидетельницы будут за нее)
Вот и смотрите сами.. . Может ЕСЛИ ЕЩЕ НЕ ПОЗДНО - лучше попытаться с ней договориться?

Алексей
Алексей

Вы, мадам, без бошки. Вам ничего не стоило извиниться за доставленные неудобства и объяснить почему ваша машина оказалась там, где она не должна быть.
И тихонечко свалить. Сделанные ею фотографии вашей машины не имели никакой юридической силы. ваша тотальная юридическая безграмотность стоила вам необоснованного страха, неадекватных действий за что и заплатите и деньгами, и нервами. а ваша мать еще и позором. Ума же хватило при ребенке устроить побоище!

Похожие вопросы
Проконсультируйте пожалуйста!!!)
Проконсультируйте, кто знает!!!
Проконсультируйте пожалуйста на счет "Зеленки" на квартиру!!!!
Нужна помощь, проконсультируйте пожалуйста. Подскажите
авто юристы проконсультируйте пожалуйста!!!!
проконсультируйте Пожалуйста срочно! !!
проконсультируйте меня
Проконсультируйте пожалуйста меня в этой странной и пугающей ситуации. (внутри)
проконсультируйте, пожалуйста :
Проконсультируйте пожалуйста по вопросу получения наследства.