Азиз Бойбобоев

проконсультируйте меня

сегодня с друзьями хотели взорвать феервер (бачонок) но не вышло нас увидели патрульные хотели родителей вызывать они спросили фамилию и имя и в какой школе учимся,
но нам повезло они нас провели до перекрестка и сказали чтобы мы уезжали домой и забрали тот бачонок, мы уехали.
скажите они не будут нас искать? это вообще в первый раз случилось.

Елена Ракитина

Нет. Вас простили на первый раз, видимо.
Не советую в людных местах это делать, особенно если Вы не совершеннолетний. Ныкайтесь:)

Самал

не будут

Ирина Ерохова

А где, говоришь, ты живешь?

Нюша Ф.

нет они вас не будут искать

Татьяна Кузьмина

хахахаха, ты чо гонишь, надо было прям с ними ехать!!! если конечно родителей не боишься!!!! и ничего бы не было ни тебе, ни друзьям, ни родителям!!!! а сколько тебе лет то????