ДА
Дима Андреев

проконсультируйте Пожалуйста срочно! !!

Здравствуйте. покурил и мне стало плохо но суть в том что я в подъезде упал разбил голову приехала скорая увезла на носилках. фельдшеры забрали прокуренную бутылку и констатировали факт наркотического опьянения. в приемном покое меня обыскали сотрудники полиции ничего при мне обнаружено не было. фельдшера передали справку в полицию что я был в состоянии наркотическго опьянения. никакие освидетельствования я не проходил анализы не сдавал. теперь отца вызывают к следователю а сам я на работе. скажите имели ли право полицеские меня обыскивать в моем состоянии и что мне теперь грозит? да и со мною в больнице была мама. родителей уже вызывал следователь он им пояснил мол так и так бутылку отдали на экспертизу и я должен явиться к нему на беседу или он передаст дело дальше в фксн. скажите как мне поступить в этой что говорить при встрече со следователем? очень боюсь за работу.

Сергей Владимирович

Если ты хочешь по жизни быть чмо, то продолжай в том же духе, на учет поставят

Алексей

Боятся надо было когда курил.... Начал скулить теперь... ой... боюсь.... Так вот. Бутылка не моя. Знать ничего не знаю.. . Да не вздумай еще эту хрень употреблять! Анализы не сдавал, ничего твоего нет. . Примерно так...