Дм
Дмитрий

Проконсультируйте пожалуйста на счет "Зеленки" на квартиру!!!!

Подскажите пожалуйста, следует ли оформлять "зеленку" на квартиру, если она кооперативная? У меня на руках имеется справка из ЖСК, что я являюсь собственником? Эта справка зарегистрирована в "Межрайонном предприятии технической инвентаризации"

Ирина Паршина

Стоит проконсультироваться в регистрационной палате

Василий Будрик-Былинский

нет, вашей справки вполне достаточно