Иг
Игорь

Проконсультируйте, кто знает!!!

Я собираюсь перевести квартиру в 14-этажном доме (на 1 этаже) . Сколько процентов подписей собственников этого дома мне нужно собрать?

Перевод из жилого фонда в нежилой.

Rahman Janmurzaev

Нисколько !
Условия и порядок перевода жилого помещения в нежилое - ст. ст. 22, 23 ЖК РФ !

Ko
Kostya

50% плюс один, это явившихся на собрании с учетом 50% кворума

Санек Гедин

Я, конечно, может, чего-то в этом вопросе и не знаю, но на протяжении последних 10 лет в мамином доме весь первый этаж перевели в нежилые помещения. Последнее только что. Ни разу у родителей не спрашивали согласия. Да и у соседей тоже. Мама последнее время на лавочке сидела, а там-то все знают!