Kate Zhivetina

кто знает подскажите пожалуста.

у мужа есть дом который достался от деда но он непереоформлен на нево . С чево наченать переоформление но уже на сына моего.

Ма
Мадина

сразу на сына не получится, сначала нужно оформить права на дом мужа.
как достался дом мужу - наследство, дарение или что-то еще? и в каком году?
а начать вам нужно с визита к юристу со всеми документами на дом.

Олег Семенов

Вы не пишите, каким образом Вашему мужу достался этот дом-по завещанию, или это наследование по закону. Вступал ли он в наследство, оформлены ли документы у нотариуса? В любом случае надо разобраться сначала с этим, Ваш муж должен оформить регистрацию дома в регистрационной палате, после этого он может написать договор дарения или купли-продажи на Вашего сына. Просто так переоформить имущество на другого человека нельзя, его можно только продать или подарить