Елена Сизинцева

не, ну просто интересно стало, как сбежать с пятого этажа, дверь заблокирована?:))))))

обиженным мужем:))))))))))

Илдар Ганеев

очень просто...берешь газетку и поджигаешь ее на балконе, открываешь окно и кричишь- пожар...
приедут дяденьки на большой красной машине и дадут тебе лесенку)))))

Александр Козуров

некоторые по водосточной трубе умудряются))

Владимир Коровин

я как интелегент отвечу....ты че раньше джинсы с балкона не пиздел?))))))))))))))))

Славик Лигай

)))))))))) кричи в окно