Вячеслав Смагин

Персонаж "Мистера Вульфа "

Во многих фильмах появляться герой похожий на Мистера Вульфа из Криминального чтива- тот кто придёт и молча исправит всё , например в сериале Во все тяжкие таким персонажем можно назвать Майка Эрмантраута . Уважаемые киноманы, не могли вы напомнить в каких ещё фильмах появляется такой персонаж .

Вячеслав Бабичев

в Никите которая по другому называется - говорят - но я вот в упор не помню

они же все не легальные - а был про легального - у тех же Тарантинов