Ел
Елена

Найти фильм по типу мистера Бина

Добрый всем! Помогите найти фильм, похожий на мистера Бина - там было две серии, тоже про чудика, который всех веселил своим поведением. В конце первой (или второй) части он катался на царь-пушке по городу. Конечно, минимум информации, но может, кто вспомнит. Спасибо!

Алексей

Побольше чем две части, фильмов шесть-девять.

Это цикл фильмов про Эрнеста. На пушке он катался в фильме ,.Эрнест снова в седле, . / Ernest Rides Again (1993)