Рекман Ирина

Что вы дарили своему папе на 60 лет?

Ковалёв Иван Васильевич

Хрен его знает, что мне подарят через 15 лет?!

Овик Тадевосян

Айфон 5S розового цвета

Ан
Анюта

Через 5 лет отпишу

Ирина Павлова

Главное хорошое отношение, что-бы папа чувствовал, что это от чистого сердца. Мне кадется, что тоит подумать, о чем папа в последнее время много говорил, что-бы подарить нужную, актуальную вещь

Cemil Saraydar

Бабку....оооой,пардон,бабки....))но лучше ,,бабку"....шутююююююююююуууууууууу....мамулька ешо в теме,а я её просто обожаю!!!))ждём золотую....когда-нить....))Ты ,Митрофановна,аще там бошкой своей не кочешь варить?))))))))

Игорь Воронцов

подари ему часы наподобие антиквариата, с цепочкой, без ремешка. как в старое время носили. и, желательно немного дорогую.