Юлия Кудрявцева

Как вы получили своего питомца? в дар?

Никита Лутаев

Серого свекровь подарила, у нее кошка разродилась. А второго сами взяли в приюте, нам его из соседнего города везли.

вот они оба, красавцы мои. Оскар и Валька.

Виолетта Иванова

За 1 р куплена сиамская кошка 16 лет назад, кот по наследству. Подобран родителями в подъезде. Я его не хотела. Ответственность, млин. Теперь он ко мне спать приходит.

Серёга Добров

За своей собачкой я летала из Москвы в Нешвил (штат Теннеси США) . Это не близко и не легко.
Потом, через 2 года она в Москве родила этих вот зайчиков - мальчика и девочку.

Так что да, любая животинка - она Дар Мечты.

Nani Koroleva

Можно сказать, что в дар) ) Выбросили из машины около дома, мы взяли, о чем ни разу не пожалели.

Ирина Петрашова

одного кота в дар.
другого забрали с дачи, когда кошка окатилась.
в 90-е было два пса, обоих на улице подбирали. один даже породистый был, только бракованный и его выкинули на улицу, не долго прожил.
было так же две кошки - подобрали в подвале соседнего дома: черную и белую.

Александр Денисов

Старшую кошку на птичьем рынке купили. Остальных на улице подобрали.

Андрей Франчак

Всех троих покупали, первые два шилопопика были осознанным выбором, а третья соба получилась спонтанно, приютили, подруга переезжала за границу к родителям-аллергикам.

Ирина Михайлова

У нас все в дар отдают. Щенка взяли у коллеги мужа, а котенка у соседей. Им даже в радость, плохо животинку разбирают.

Денис Зайцев

Первого да, когда других его родных утопили человеки (,мы успели, второго сам принёс.... собаки..))

Алексей Буканов

Купил у знакомого мужика за 500р

Мария Верютина

Знакомая отдала в дар.

Ольга Барышникова

Купили на рынке)))

Vashington

собаку мне муж подарил) кошку взяли у бабули-она родила котят и одну кошечку оставили) теперь одна собака и 2 кошки, которые котенились)) и теперь прибавилось еще 5 комочков счастья) но их раздадим в добрые руки

Геннадий Артёмов

через интернет нашла объявление, отдавали в дар, но мы сунули рублей 100, а то не приживется. до этого брали кошку и ничего не дали, через пару недель сломала ногу. ставили аппарат элизарова (не дешевое удовольствие) , капельницы и т. д и т. п все равно умерла от заражения крови

Татьяна Хатькова

С одним встречалась, потом на 8 лет забыла, потом вспомнила, женаты. Другого родила.
Одного купила, Одну взяла потеряшку!

Валера Киевский

Купили на Птичьем рынке.

Маргарита Камынина

Да) ) Кота подарили на 8 марта, шиншиллу на день рождения, хомяка просто так))))

Станислав Зимин

Кошку нам родственники привезли, а собаку (тогда еще - маленького толстого щенка) уперли тайком от соседей)) ) возле подъезда собака ощенилась, а щенков у нее всегда быстро разбирали. Вот мы тайком, по-партизански, в шесть утра опередили конкурентов)))