Максим Оградюк

весь месяц пытались забеременеть. каждый день. а сегодня пришли месячные. как? почему?

Настена

Вы зациклены на этом, а нужно трахаться не чтобы залететь, а получая удовольствие от любви, и не нужно каждый день (сперма будет не активная у мужчины), а тогда когда обоим хочется секса.

Алексей Елистратов

Неделя до месячных, 3 дня после- бесполезно, яйцеклетка не оплодотворится и далее полностью согласна с ком. Black Heart .Высчитывайте благоприятные дни Удачи!

То
Толеген

У чувака нехватает патронов в баробане

Алексей Бесшапошников

Ну вообщето я забеременнела только через год.

Ангелина Комбарова

Не нужно пытаться весь месяц, эффективнее использовать всю силу в определенные дни. Слишком часто тоже плохо. Один месяц не показатель. К врачу надо идти только если беременность не наступает в течение года, потому что год не беременеть это нормально.
Пейте витамины.

Анатолий Кузин

не всегда получается. первого раза.... один месяц не показатель.... когда будет не получаться от полугода иди и проверяйся.. а пока старайтесь

Никита

Ну ты его хоть корми хорошо)))) . Жирненького побольше, протеинчиков побольше)))) . Что бы у него успевало вырабатываться, то чем он тебя оплодотворять должен)))) .

Георгий Асанбаев

Иногда не можешь годами. Просите у Бога.

Андрей Сухачев

Мы делали ребёнка 8 месяцев прежде чем получилось, хотя оба здоровы

Ольга Пасечная

potomu chto ne vse srazu,poroy nado paru mesiazev,u nekotorix dawe paru let

Александр Ваньков

В следующим месяце получится, удачи: -)

Светлана Уткина

тоже согласна, что нужно высчитать день овуляции. когда яйцеклетка готова к оплодотворению.
читала, что даже хуже, когда каждый день пытаются. типа сперматозоиды уже уставшие будут в день О и даже не дойдут до яйцеклетки. поэтому многие даже воздерживаются от секса, и дней за 2-3 до овуляции повторяют попытки к зачатию.

Лера

ваш организм в 19 лет ещё не созрел для деторождения. Особенно мозг.

Алексей Пасечный

Мы 5 месяцев пытались, и это еще не срок, многие годами пытаются. Вы смените обстановку, съездите отдохнуть. не обязательно на моря, а просто в другой город или санаторий, и все получится! Организм как бы перезагружается и отдыхает. и не зацикливайтесь на этой проблеме. нужно расслабиться) еще из-за нервов такое может происходить.

Иван Атаманов

богу виднее
значит не готовы еще стать родителями

Полина Олина

Наверное, потому что не забеременели..

Вера

Это чудо и когда оно произойдет известно только Богу! Пытаться не надо! Надо просто любить наслаждаться этим чувством и все произойдет

Ольга Серегина

Я слышала, что весной беременнеют чаще, кто живет в в нашей климатической зоне. А вообще правильно говорят, месяц не показатель

Лена

Потому что толстый трололо.

Сархан Ализаде

месяц то это фигня, хорошо что не год. получится, главное старайтесь

Клавдия Фурсикова

Не всегда получается сразу.
Помогите себе: попробуйте использовать многоразовый тест на овуляцию по капельке слюны Арбор-Элит: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
На этом же сайте можно почитать статьи про овуляцию, методы планирования беременности, рекомендации как увеличить вероятность зачатия [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]