kuzyak_v

В одноклассниках сидела-сидела, вдруг, смотрю - нет кнопки выйти...

И вообще нет всей этой строки: Мой мир, моя почта, игры, знакомства и т.д. У меня Mozilla Firefox, если это имеет значение. Как мне выйти???

Страницу перезагружала, закрывала-открывала одноклассники, все равно...

Спасибо за помощь, у меня, оказывается, почему-то в Одноклассниках скрылась панель дополнений...

Можно уже не отвечать) ) Вот такой я знаток интернета...

Руслана Лебеденко

А у меня антивирусник на сайт mail.ru ругается. (серьёзно), обнаруживает вирусные атаки. Так что вполне возможно, что вы уже подцепили какую-то "заразу" на "одноклассниках"
Срочно ставьте антивирусник с проверкой интернета.

На другие сайты, в том числе и на яндекс почту - ругани нет.
Так что проверьтесь на вирусы, на всякий случай.

Лискачев Дмитрий

если не можешь найти, как выйти, можно сделать так, чтобы мозилла забыла, что ты была на одноклассниках. Для этого нужно удалить куки, а для верности, вообще историю зачистить. для этого:
слева вверху нажми на Firefox -> Настройки -> Приватность -> там голубоватым шрифтом написано "удалить отдельные куки" -> кнопка "Удалить все куки" (но из-за удаления всех куки на ВСЕХ сайтах учетные записи будут закрыты)

или можно вместо удаления ВСЕХ куки найти в списке "одноклассники" и нажать "удалить куки"

Владимир

Всмысле нет крестика на браузере или в самих одноклассниках,
лучше выруби комп( или ноутбук) кнопкой,
а если есть крестик нажми на него перезагрузи комп или выключи и включи интернет