Дмитрий Шапилов

нужно написать небольшую прогу на с ++

Начертить структурную схему алгоритма, написать и отладить прог¬рамму для одной из следующих задач. В программе 6_1 исходные масси-вы задать типизированными константами. В программе 6_2 элементы ис-ходных массивов ввести через оператор ввода.
1. Дан массив из N чисел (N<12). Вычислить среднее геомет¬рическое значение.

Юлия Чивилева

Нужно перевести небольшую сумму на счет WebMoney. Рублей так 200. Пиши в почту.