А*
Алексей *******

Посоветуйте прогу. Посоветуйте прогу для несложного создания небольших игр.

Ал
Алексей

Учите языки программирования например Java и Делфи.
А что касается простых игр то тут разницы нет маленькая или большая все пишется на одном и том же языке

Владимир Соседов

Присоединяйся, вопрос выше твоего на 1. Только надо знание C# хоть чуть чуть.

Да
Дарья

прогу?? ? прогибаешь чуток жену.. и поехали игры.. малые и большие.. и даже олимпийские

Мажинова Оксана

Небольшие игры можно создавать во флеш-формате. Программ для этого хватает. Преимущество - можно выкладывать их для игр онлайн в инете.

Кирилл Пикулин

флэш, ява, пхп

Под Защитой Братьев))

unity3d, gideros, gamemaker... и т. д.