Игорь Малиновский

Где взять афигенну прогу на нокиа для создания игр.

Юлия Родина

По тексту видно вы новичок, я скажу вам так, игры делать задача не из легких, скрипты, ивенты, самое главное спрайты или 3Д модели, советую почитать программирование на C# (Си Шарп) или Java

Александр

для тебя нет смысла в афигенной проге для создания игр, ибо в прграммировании ты несомненно дерево. не переживай, подрастешь может и спрограммируешь что нибудь.

Екатерина Рудакова

Тебе нужна прога в окне которой будет всего одна кнопка "Создать супер-пупер офигенную игру".
Такие проги есть, только у них эта кнопка не действует как ты хочешь.
Так что дружок, качай среду программирования, программу создания спрайтов и моделей и пиши свою офигенную игрушку.