Юля Никитина

Срочно. Ни каках не разберусь. В яндекс почте.

Мне нужно удалить некоторые адреса в адресной книге. А в настройках только,вот. ПОЧТА-НАСТРОЙКИ-ВАШЕ ИМЯ-ПОДПИСЬ В КОНЦЕ ПИСЬМА-ГРУППИРОВАТЬ ПО ТЕМЕ-ПОКАЗЫВАТЬ РЕКЛАМУ-Я3ЫК. ПРИУДАЛЕНИЕ ПЕРЕХОДИТ*К СЛЕДУЮЩЕМУ ПИСЬМУ* К СПИСКУ ПИСЕМ. -ПРИ ОТПРАВКЕ ПИСЕМ*СОХРАНЯТЬ ОТПРАВЛЕННОЕ ПИСЬМО-ПОКАЗЫВАТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ. но нигде нет редоктирование адресной книге. Кто знает подскажите. Очень прошу

Medina Samatova Samatova

В настройки заходить не надо. Перейти к письмам, затем переключиться на вкладку "контакты". Выделить нужные и вверху "удалить".