Мария Щербинина

как посмотреть в почте (яндекс) прочитано ли твоё письмо адресатом или нет?

Anna Liqai

При отправке письма ставим галочку уведомляющую о прочтении письма, но здесь есть ньюансик: у адресата может быть настроена переадресация на другой почтовый ящик без пометки о прочтении - таким образом Вы не узнаете, прочитано письмо или нет.

kuzyak_v

Привет