Марина

Смартфон не запускается.Помогите!

Не запускается Samsung Galaxy Mini 2 (Gt-S6500D). Доходит до надписи Samsung и дальше никуда.В Рекавери не заходит.Прошивку менял,не омоголо!

Родную и ставлю!И S6500DXXLD3_S6500DSERLB9_SER,и S6500DXELD3.Без смысла.

Андрей, попробую. Я давно этим занимаюсь, без инструкции ставил)

An@stasiya Андреева

ставьте родную прошивку.

Татьяна Пленкина

по инструкции ставь у меня было такое тоже на самсунге но на другом, но у меня доходил до заставки и перезагружался заново по кругу