Дмитрий Пахомов

Как вставить чужой сайт в свой? Чтобы этот сайт отображался в моем сайте.

То есть я хочу создать страницу php в которую можно просто вставить ссылку с кодом и залить на свой сайт...При заходе на мой сайт чтобы отображалась страница чужого сайта...Но ссылка на верху была моя...И все кнопки нажимаемые на этом сайте не перенаправляли на новую страницу а все происходила внутри окна моего сайта...
Пожалуйста подскажите код будь это штмль или пхп я просто не знаю куда копать...

Лексей Георгиевский

Читайте про iframe. Единственный недостаток - ссылка вашего сайта никак не будет меняться при действиях на встроенном сайте.