Эль

Сайт отображается только у меня.

Установил сайт, все как надо, приобрел ай-пи, но по этому ай-пи сайт открывается только на моем компьютере, на любом другом нет никакого ответа от моего сервера. В чем может быть проблема? Интернет "пестрит" подобной проблемой, как будто она только у меня одного.

Ал
Александр

Это вопрос нужно адресовать к своему провайдеру и долбить их до тех пор, пока Ваш IP не станет видным со стороны Инета.
Как вариант, можно оформить доменное имя и привязать к нему Ваш IP.. Но все равно комп должен пинговаться с внешнего подключения.