Настёнка Милая

Интернетбол _--- новый вид спорта? А кт готовит роль мяча? а группы играков?

кто

Евгения

Кто бы что бы ни готовил, и кто бы во что бы ни играл, всякая игра обречена на провал. И если игрок (или организатор той игры) сорвал большой куш, потратив кучу усилий и исхищрений, то это всего лишь иллюзия... не приносящая ничего, кроме опустошения. Ибо жизнь - не игра, даже на страницах интернета. А тем более, играть в людей... как в мячики... это только на первый взгляд кажется невинным и безнаказанным занятием. Играющему людьми надлежит знать, что расплата будет более жестокой, чем он сам.