Светлана

как назвать кафе при автомойке?это все находится на автобазе.

Музычка Музычка

Ну, если вспомнить про название кофе: Jardin, Grand, Ambassador, Tchibo и. т. д., то меня не тянет пить кофе названия ландыш или еще что-нибудь в этом роде. Если учесть что кофе при автомойке, то можно назвать его маркой машины типа: Chery, Mini, Romeo и т. д. а впрочем здесь дела вкуса фантазии) ) Удачи!!)))

Ай
Айнура

заправка

Алена

У Эли

Сергей

Экспрессо!

@(
@юличка@ (@@@)

помойся и подкрепись.

Светлана

столовой назови, работягам- шоферам сразу понятно, а гламурных на автобазе нет и кривить ебало никто не станет