Арина Кривошеина

подскажите блюда вкусные и не дорогие для кафе на автомойке

Хасан Худояров

кафе "Похрустим?"
рекламой занимается ТиВи с их сухариками)))
хрустящие тосты с различными сладкими и нет намазками)
для сладких джемы и ТП
для несладких паштеты масла разные(икорное, селедочное и тп)

Св
Светлана

какие блюда? не смешите....

Георгий Дымов

Это зависит от места мойки. В городе это крошечный ларек, а за городом может быть даже небольшой ресторанчик, потому что останавливаются там не столько, чтобы помыть машину, но поесть.

Albert Kulumbetov

Кофе и выпечка! Булочки, пирожки....

Катя Васильева

Прохладительные напитки, морсы,
Горячие напитки ( чай разный , кофе несколько видов)
Выпечка, пончики, тарталетки, канапе,печенье, блинчики с различной начинкой
Бутерброды( холодные и горячие), сосиски ( можно с кашами или с пюре)
Куры-гриль
Нарезки овощные и мясные , только маленькие порции. В маленьких упаковках - салаты, винегрет
Сладости ( шоколадки , пирожное без крема, мороженое в приятных пиалках со свежими или консервированными фруктами )
Для детей можно поставить игральные машинки