Ан
Анаст

Как приготовить самое вкусное блюдо но не использовать дорогие продукты Рецепты! Плиз

Нет мне надо десерт!!!

Света спасибо тебе большое!

ОК
Ольга Киселёва

У-УУУУ Да просто грудку куриную обжарить, залить сливками, добавить отваренные немного макароны любого вида и будет вкусно!!!)) ) У меня был вопрос про машинку для пасты.. . Купила.... Ну воообщем если считать по бюджеду дешевле, а приготовляется гораздо быстрее)))

Юл
Юлия

Простенько и безумно вкусно-http://www.tvcook.ru/recipes/kartofel/kartofel-dofin.html

Если десерт. то шоколадная колбаса. вкусно и быстро.. \0

Mihail

Кекс.
Попробуйте - просто и очень вкусно!
Взбить 3 яйца с 1 стаканом сахара, добавить стакан сметаны или кефира, пачку растопленного маргарина (200 гр) , 0,5 ч. л. соды, пакетик ванилина и 1,5 стакана муки и 1 стакан манной крупы. Тесто хорошо перемешать что бы не было комочков. Дабавить изюм, мелкопорезанную курагу или орехи (а можно и всего понемногу) еще раз хорошо перемешать, вылить в смазанную форму и выпекать при 200 градусах до румяного цвета (примерно 50 мин)

Ирина Федорова

Сделать шарлотку, типа бисквит с яблоками

Елена Бедарева

Отварите куриную грудку (порезанную на небольшие кусочки грамм 200-300) 20мин,
добавьте замороженный зеленый горошек 300грамм и кукурузу 250грамм и варите еще 10мин
1-2 столовые ложки кетчупа или томата, можно помидор порезать крупный и варите еще 10-15мин. Готово!
На эти ингредиенты приблизительно 1литр воды. Время готовки 40-50минут.
На гарнир можно сварить макароны, рис, картошку, булгур. А можно просто так есть.
Приятного аппетита)