Женька

как приготовить первое блюда из домащних продуктов быстро и вкусно

Да
Дарья

Надо было указать, что у вас есть, перечень продуктов, может быть получили хороший ответ на вопрос.

Юлия

Берете домашние продукты, варите бульон. Потом добавляете другие домашние продукты. Опять варите. Будет суп.

Ек
Екатерина

сварил буйон, или шурпу, как удобнее, потом все овощи обжарил и туда и добавь что любишь или лапшу или картошку, специи по вкусу