Тома Калимулина

Подскажите, пожалуйста. Какие блюда можно приготовить быстро, но вкусно?

(с рецептами)

Елена Ухватова

Поджарку из свинины. Бросаешь на сковороду порезанную шею, туда же томат пасту, лук, соль перец, через минут 15, всё готово.

Наталья Чельманова

Кекс.
Попробуйте - просто и очень вкусно! Взбить 3 яйца с 1 стаканом сахара, добавить стакан сметаны или кефира или пачку творога, пачку растопленного маргарина или масла сливочного (200 гр) , 0,5 ч. л. соды, пакетик ванилина и 1,5 стакана муки и 1 стакан манной крупы. Тесто хорошо перемешать что бы не было комочков. Дабавить изюм, мелкопорезанную курагу или орехи (а можно и всего понемногу) еще раз хорошо перемешать, вылить в смазанную форму и выпекать при 200 градусах до румяного цвета (примерно 50 мин)

Екатерина Голованова

я могу все быстро и вкусно приготовить.
мелко покрошить филе индейки-лучше бедро. мелко порезать картошку и лук. обжарить индейку добавить картошку потом лук. все помешивать постоянно.
будет обалденно вкусная жареха через 10-12 минут.
рыбу можно пожарить за 15 минут.

можно куриную грудку отварить за 20...

уху сварить из консервы. за 12 мин.

Виктория Квеквескири

Кортофельную запеканку (на протвене) : 1 слой - фарш или мясо кусочками (куриц или свинина) 2 - реп. лук и перец кольцами, посыпаем приправами для мяса и смазываем майонезом. 3 -кортофель кружками, солим, можно кортофель смазать в аджики. Ставим в духовку до готовности. Затем смазываем майонезо, посыпаем укропом, зел. луком, петрушкой и все закрываем толстым слоем сыра ЛАМБИР или витязь и в духовку до золотистой корочки. (Между 2и3слоями можно сделать слой грибов)

Рамиз Назаров

Ммм.. для 13 лет.. . Макароны с сыром. и просто, и быстро, и вкусно.

Ольга Маслова

Самое быстрое и простое - глазунья из яиц. Готовится самое болшее 5 минут.