Abusufyon Muslim

Королеву Англии можно считать лидером? Нужна помощь,если знаете напишете.

Светлана Светик Корнева

Лидером общественной организации Королевский двор .

Светлана Абанина

Она символ Англии. Но государством управлает Пример министр.

Светлана Городничева

Нет, конечно. Просто символ, что-то вроде Кремля

Юл
Юлия

Безусловно. На самом деле, она как раз и является реальным лидером, как бы ни старались утверждать, что монархия декоративна.

Да
Дашуля

Нет, её можно назвать Символом Государства. Но Лидером - она не является. Ибо Лидер - это тот кто определяет Пути и Ведет народ этими Путями.