Георгий Асанбаев

что все нашли в планшетах андроидах и сенсарных телефонах

если у тебя есть планшет или андроид или сенсарныи телефон ты крутои а у меня нет за то есть обычныи телефон и компютер и я счастлев мне хватает

Юлия Щербакова

с планшетом можно сидеть в ответах лёжа на кровати

Регина Лукьянчук Шуран

всего лишь дань моде. а тебе и не надо, грамматику тебе ещё учить и учить.

Полина Сулавко

так держать!
вы - независмый, самостоятельно мыслящий, не идущий на поводу у общественного мнения человек!

Павел Тюрькин

Нашли телефон, компьютер, фотоаппарат, видеокамеру, игровую приставку в одном лице, помещающийся на одной ладони. Прогрессивно и практично.

Кристина Михайлова

планшет, андроид.. . ты бы еще сравнил гта5 и планшет

Михаил Шошин

техника идет вперед и мы двигаемся
удобно

Дмитрий Данилов

Я не знаю что они нашли. То что можно лазить в интернете, находясь не дома, по-моему неплохо. Но у меня денег не хватает на нормальный планшет, а дешевку брать не хочу. Я нищеброд. 😞

Алиса Рейня

Что нашли? Да... игрушки с понтами одновременно.
И оправдывают это "прогрессом и продвинутостью".
Только почему-то эта техничекая прогрессивная "продвинутость" ведёт больше к деградации, чем к развитию.

Елена Пустовалова

с нетбуком можно сидет в ответах лёжа на кровате

Ви
Виталий

Причём здесь крутость? Просто удобные девайсы. Я больше iphon люблю.