Юр
Юрий

можно ли в movie maker заменить задний план в видео?

можно ли в movie maker заменить задний план в видео? Если да , то как? Или подскажите другую программу которую можно скачать в торренте где не нужен кряк или что то наподобие....

Сладкая Девочка

Ты сначала в фото попробуй это грамотно сделать, а потом и о видео думай.

Kloyh Feoktistov

нет.. это простейшая монтажка... ищите Адобовский комплект ( премьер про + афтер эффект )

Кирилл

Да нуу, она не обладает такими сверх способностями.

Ри
Ринат

самое простое - это инструмент Rotobrush в Adobe After Effect.

Марина

В мувимейкере максимум одна дорожка видео и аудио для наложения фоновой музыки. Хотя бы исходя из этого, нельзя заменить задний план. И что в вашем понятии план? Фон? Это кеингом вырезать в адобэ афтер эффектс, сложно. Кряк сейчас почти везде, ну разве что в портативных программах его нет. Скачайте себе портативку - её даже устанавливать не надо. Запустил и работай. В адоб афтер эффектс можно всё, что хочешь. НО: полностью русифицированной вряд ли найдёте, и она сложная.

Дима Чичила

Если там снято не на однородном фоне с правильным освещением,то я уверен что Вы и на фото качественно этого не сделаете,а Вы о видео. Ну прямо таки-святая наивность.

Ирина Федорова

Надя! Вы видимо находитесь в плену от якобы сверхвозможностей компьютера. И правда он многое может. И даже создать виртуальную сцену к Звездным войнам .Но... Такие масштабы доступны только команде профессионалов. Более простые эффекты может сделать и один продвинутый пользователь с помощью продвинутых редакторов.