Елена Захарова

Как по тайски будет тигр? Просьба писать с транскрипцией и желательно русскими буквами

Ан
Анна

Блин, слово трудное для произношения)) Пишется как เสือ. Читается как-то так: "тсы-а", где "тсы" с понижающим тоном, а "а" с повышающим.

Ирина

А смартфон у вас имеется? Поставьте Переводчик гугл. Программа бесплатная, не только напишет перевод на тайский с транскрипцией, но и прочитает вслух. Что интересно, такая же программа для компьютера вслух не читает.