Кристина Александрова

Кто пользовался дебетовыми картами Мастер карт какие там условия? Везде ли принимают?

Елена Лагуткина

дебетовая карта или по другому - зарплатная карта....для расчётов в магазинах или фирмах лучше пользоваться картами-овердрафт....переводить на неё определённую сумму денег с основного банковского счёта....так вы себя подстрахуете от мошеннических действий....