Вячеслав Павлов

Как правильно составить договор на предоставление услуг

1)Заключить договор предоставления услуг с заказчиком, когда я моя компания оказывает услуги информационного характера.
Как оформить договор
При заключении договора на предоставление информационных услуг в которых ( есть 3 стороны ) исполнитель, заказчик и я ( как представитель информационных услуг ) .
Что бы при заключении договора со мной он выплачивал стоимость услуг мне, а я в свою очередь выплачивал с этой суммы исполнителю услуг.

2)Могу ли я ( в приложении к договору указать инициалы исполнителя ) , а в договоре указать его как исполнитель.
Обычно в договорах на первых страницах пишут ( исполнитель инициалы ) далее исполнитель ( заказчик инициалы далее ( заказчик )

Сергей Волченко

Договор составляется в простой письменной форме, заверяется подписями лиц, имеющими на это полномочия (смотрите уставы). условия расчетов, сроки исполнения и прочее - это никем не регламентируется, по соглашению сторон. Виды договоров - в части 2 ГК РФ. Подряд это, агентирование - смотрите сами. Любой. не противоречащий законодательству договор можете заключить