Сергей Ивлев

Название договора ( и состав договора ) на информационные услуги и комиссию

Хочу составить договор на использование НФОРМАЦИОННЫХ РЕСУРСОВ.

1) я являюсь комиссионером сделки
2) договор на 3 лица ( заказчик комиссионер исполнитель ) отсюда вывод - либо заключить 1 договор , либо заключить 2 договора и предоставить условия использования информационного ресурса.

Как я вижу данный вопрос: - важно можно ли объединить все эти договоры и назвать ( договор по своему усмотрению )
1 договор - заказчик подписывает со мной договор о предоставлении информационных услуг ( куда входят )
1) договор комиссии
2) Договор оказания услуг
3) договор субкоммиссии

Как вы видите этот вопрос ?

Александр Богнат

не совсем понятна ваша схема, называйте стороны корректно, ибо не понятно кто есть кто..
1."1 договор - заказчик подписывает со мной договор о предоставлении информационных услуг ( куда входят )"
Договор на оказание услуг заключается между вами (комиссионером) и третьим лицом о предоставлении услуг комитентом. И ничего кроме договора на оказание услуг в него не входит.
2. Зачем вам субкомиссия?