Машенька Лютенко

состав инвентаризационной комиссии.

может ли входить в состав состав инвентаризационной комиссии работник организации у которой лежит оборудование на ответственном хранении. должен ли он входить в эту комиссию

Дмитрий Пивоваров

У вас должно быть положение или приказ о инвентаризационной комиссии, где определяются ее члены. Обычно туда входит главнй бухгалтер, начальник отела снабжения и кто-нибудь еще из ИТРов.