Дмитриев Михаил

Перевод стипендии в другой банк. Какой размер комиссии?

У Университета договор о стипендии с банком ВТБ 24. Я хочу получать стипендию на карту Сбербанка. Будет ли СБ брать комиссию за перевод денег и будет ли комиссию платить вуз, если у них договор с ВТБ 24 заключен, а не с СБ?

Татьяна Степаненко

процент тот который установлен в том банке из которого будет идти перевод! и стипендия будет идти со счета втб24 на сб)