Оксана

Кто нибудь судился с банком за бешеные проценты по комиссии?

Алёна

вы не совсем корректно вопрос поставили. Если Вы подвязались заведомо на высокие проценты, так чего ж судиться!? . А вот, если Вы обнаружили какие-то скрытые %%, не оговоренные договором, или оплачиваете длительное время какие-то просрочки по платежам, а сам кредит при этом не погашается, то судиться имеет смысл.
Опять же этим должен заниматься грамотный юрист, специализирующийся на подобных спорах. Или хотя бы консультация с ним. Но главное тут, чтоб ему больше не заплатить, чем долг в банке =))

Антон

Многие судились. И с разным успехом, потому что у всех по-разному договоры оформлены. Здесь в том, ввели ли Вас в заблуждение относительно полной стоимости кредита или в договоре все ясно и понятно написано

Александр

бесполезняк

Мария Лютина

ну никто насильно кредит не впихивал. договор есть договор.

Аликрам Новрузов

Я не судилась лично, но через службу защиты прав потребеителей проценты не платила. Брала кредит по карте Русского Стандарта. То что брала- выплатила. Но ни одного лишнего процента не заплатила!)))))