Евгения Васильева

Если банк подал в суд ?

Приват банк подал в суд о взыскании долга по кредитной карте в размере 10200грн, стоит ли вообще являться в суд? Что будет если явлюсь и что будет если не явлюсь? можно ли как то добиться чтобы выплатить эту суму частями? 10200 это только процент, и он превышает тело (8000), можно ли добиться уменьшения насчитанных процентов? Стоит ли нанимать юриста?

Максим Брюлов

хорошего стоит являться обязательно неявка вы согласны с любым решением судьям это не нравится

Александр Супряков

Для Украины, в силу ПОЛНОГО отсутствия каких бы то ни было представлений о законности и порядке, данный вопрос НЕ ИМЕЕТ юридически корректного решения - это Вам не Россия и не Сингапур. Можете попробовать нанять юриста - если только этот юрист богаче Коломойского, который хочет по суду отнять у Вас указанную сумму.. . Быть может, Вам даже повезёт отдать её частями.

Ма
Марина

забей.... трата времени

Татьяна Хатькова

Во первых, банки незаконно насчитывают процентиы и комисии! во-вторых, неправильно погащают задолженность. То есть, при выплате задолженностей, сначала погашаются проценты (а не тело долга тоже) , и получается, что потом проценты идут на проценты! Это уже все знают и в судах - при пересмотре банковских претензий сумма долга уменьшается еда ли Не В ПОЛОВИНУ! ! Потому - подавайте срочно - встречный ИСК на неправильное начисление процентов. А если вы в Украине - забейте, там вы ничего не докажете, суды у вас я так понимаю, все купленные, просто смените адрес и не пускайте приставов! ! Но, предусмотрительно заготовьте справку об отсутствии любой работы.

Мээрим Сегизекова

Россию с Сингапуром сравнил !! Ежа с ужом..