Ан
Анна

можно ли подать в суд на банк за звонок в два часа ночи???

я по моему не просила совета как мне и что платить. был задан конкретный вопрос

Кс
Ксюха

а выплачивать то что брали не пробовали? обычно тем кто платит не звонят.... даже днём.

Вячеслав Потапов

Альфа банк домогается? ))

Валентина Парий

И что с вами произошло? Инсульт от испуга звонка телефона?

Hадежда Рысенкова

можно, если из-за их звонка вы разбили телефон об стену )))

Сергей Рыжов

да и желательно в европейский

Максим Вертипрахов

Конечно можно у меня так другу раз 8 ночью позвонили . Правда он сходил в банк пригрозил им и они по ночам с тех пор больше не звонили

Володя Андрианов

У моего знакомого Васи Пружинкина - шесть кредитов, у Маши Ветровой - три, они регулярно, сообразно графику выплачивают деньги, им никто, никуда и никогда не звонит

Макс

Можно, если Вы готовы документально подтвердить факт звонка.