Алексей Костенко

как не платить банку непонятные проценты

банк взыскал с меня через суд и судебных приставов долг по кредиту вычитая это из моей зарплаты. Через год банк сообщил что я должна им еще 18000 рублей и что был суд и уже вынесено решение которое передано судебным приставам Про суд, деньги и приставов я узнала одновременно Почему не вычли сразу из зарплаты, не сообщили про суд По документам долг погашен

Настёна Пасхина

Брать в банке кредит на личные нужды - себя не уважать (это самоубийство)... .
Кредит можно брать тока на бизнес, где есть возможность получить прибыль и поделиться ею с банком. Т. е. на деньги банка наварить себе на корочку хлеба с маслом.
А в твоем случае -опротестовать в суде второй инстанции, собрав необходимые документы, или обратиться к адвокату....

Ни
Нина

сходите в суд-посмотрите решение по вашему делу, вот и узнаете-понятные там проценты или нет

Дмитрий Слеза

Без второго решения очень трудно вам что то посоветовать. Мне вообще не понятно, как могли вынести решение. а вы об этом ничего не знаете? очень много вопросов, требующих ответов.

Ва
Валерия

Штраф за просрочку платежей, очевидно

Арнольд

В СПП пойдите и посмотрите, на основании чего был выдан исполнительный лист (второе решение или судебный приказ) , копию возьмите. Или заочное решение, или судебный приказ, или уже в первом решении было указано о процентах за период выплаты Вами долга. Сейчас ничего нельзя сказать определеннее