Al
Alex

ка можно отсудить у банка проценты за предоставления кредита?

Dmitry Voodoo

Были случаи, только смотри чтобы на юриста больше не ушло. Удачи.

Дмитрий

никак.... суды горой за банки... из личного опыта

Екатерина Афанасьева

Незаконно удержанную комиссию можешь отсудить, я отсудил.

Джим Челидзе

Если банки будут давать кредиты без процентов, то на что они будут существовать? Получается банк купил трусы за 100 руб, а продал за 99,а потом ещё ждал, когда вы эти 99 отдадите, лет через пять

Игорь Игорь

Мне помог знакомый юрист, взыскали с банка 50 т. р. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]